Управление по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству информирует

27.03.2017 Администрацией города Рубцовска заключен муниципальный контракт № Ф.2017.79257 с ООО «Транссвет» на приобретение и установку светофорного объекта по пр. Ленина, 50.

Согласно условиям контракта Подрядчик обязуется собственными или привлеченными силами своевременно выполнить данные работы. Он приступает к выполнению работ по контракту с момента его заключения и исполняет их в течение 60 календарных дней.

31.03.2017 состоялось подведение итогов электронного аукциона на выполнение работ по текущему ремонту (ямочный) автомобильных дорог в городе Рубцовске в 2017 году. В соответствии с протоколом № 8 победителем в аукционе признано ГУП ДХ АК «Юго-западное дорожно-строительное управление».

Муниципальный контракт на выполнение вышеуказанного вида работ будет заключен Администрацией города Рубцовска с ГУП ДХ АК «Юго-западное дорожно-строительное управление» в срок до 20.04.2017.