Комитет Администрации города Рубцовска по управлению имуществом информирует

Внимание, аукцион!
Комитет Администрации города Рубцовска Алтайского края по управлению имуществом на основании постановлений Администрации города Рубцовска от 05.08.2016 № 3404 как организатор торгов, «09 » сентября 2016 года в 10.00 по адресу: Алтайский край, г.Рубцовск, пер. Бульварный, 25 кабинет 51, проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи заявок) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства:

Продажа права на заключение договора аренды земельного участка
для строительства коммунально-складских и производственных предприятий; автостоянки наземного закрытого и открытого типа, подземные и многоуровневые, боксового типа, автодромы для обучения водителей; автозаправочных станций; административных зданий, объекты инженерной инфраструктуры

Срок аренды определяется: 10 лет (п.8 ст. 39.8. ЗК РФ).
Технические условия на проектирование водоснабжения, водоотведение получены органом местного самоуправления, уполномоченным на формирование земельных участков, от организаций, эксплуатирующих инженерные коммуникации. Оплата за подключение коммуникаций возлагается на победителя аукциона и определяется на момент подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения организацией, осуществляющей подключение.
Условия и порядок проведения аукциона
- для приобретения права на заключение договора аренды земельного участка претендент подает заявку установленного образца с указанием реквизитов счета для возврата задатка, выписку из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), выписку из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), копию документа, удостоверяющего личность, при наличии подлинника этого документа (для физических лиц), платежный документ, подтверждающий внесение задатка с отметкой банка об исполнении по следующим реквизитам: Банк получателя – УФК по Алтайскому краю (Администрация города Рубцовска Алтайского края, л/с 05173011690); расчетный счет № 40302810501733006900 Отделение Барнаул г.Барнаул, БИК 040173001, ИНН 2209011079, КПП 220901001, ОКТМО 01716000, КБК 30330399040040000180.
Организатор аукциона в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем; победителем аукциона признается лицо, предложившее наибольший размер ежегодной арендной платы;
- организатор аукциона в течение 3 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукциона, но не победившим в нем;
- уполномоченный орган принимает решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных п.8 ст.39.11 Земельного кодекса РФ; извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение 3 дней со дня принятия данного решения; организатор аукциона в течение 3 дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона извещает участников аукциона об отказе в проведении аукциона и возвращает его участникам внесенные задатки;
-организатор торгов может отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе;
Заключение договоров аренды земельных участков производится комитетом Администрации города по управлению имуществом не ранее 10 дней со дня размещения информации о результатах торгов на официальном сайте.
Осмотр земельных участков на местности производится претендентами самостоятельно.
Прием заявок и документов от претендентов, ознакомление с документами и порядком приобретения производятся с момента опубликования с 10.08.2016 по 05.09.2016, часы приема: 9.00-12.00, по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25 каб. 71, тел. 41428.
Информация об аукционе размещается на сайте Администрации города: http: // rubadm.ru.
Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Т.П.Кышова
комитета по управлению имуществом