Всероссийская перепись населения (2010)

Эмблема Всероссийской переписи населения 2010 года Цель переписной кампании — сбор сведений о лицах, находящихся на определённую дату на территории Российской Федерации, и проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.

Всероссийская перепись 2010

Эмблема Всероссийской переписи населения 2010 годаВ октябре нынешнего года пройдет очередная Всероссийская перепись населения. Подготовка к этому в муниципальных образованиях Алтая, в том числе и в Рубцовске, идет полным ходом. Недавно в администрации города прошло рабочее совещание комиссии по организации и контролю комплекса работ по данному вопросу.