Первый Заместитель Главы Администрации города Рубцовска Дмитрий Фельдман вручил подарки ветеранам Великой Отечественной войны

img_3481_2_h.jpgВ честь ежегодного празднования Победы по традиции в Рубцовске стартовала акция по вручению подарков участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям (жители блокадного Ленинграда, несовершеннолетние узники концлагерей, военнослужащие в годы войны).

Вручать подарки от Администрации Алтайского края, Администрации города поехали представители органов местного самоуправления Рубцовска, руководители муниципальных предприятий, организаций города.

4 мая, накануне празднования 71-й годовщины Великой Победы первый заместитель Главы Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман вручил уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны подарки, выразил огромные слова благодарности за победу, пожелал здоровья и сказал много теплых слов, а также пригласил на праздничные мероприятия, которые пройдут 9 мая.