Резерв управленческих кадров муниципального образования город Рубцовск Алтайского края

Об организации работы по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования город Рубцовск Алтайского края

Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 31.12.2008 № 4199

Вид: 
Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края
Номер: 
4199

Об организации работы по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования город Рубцовск Алтайского края
(в ред. постановлений Администрации города Рубцовска Алтайского края от
10.02.2010 № 492, от 06.12.2010 № 4983, от 01.02.2011 № 183, от 14.05.2012 № 2241, от 18.06.2012 № 2879, от 26.11.2012 № 5278, от 02.07.2014 № 2809, от 25.04.2016 № 1820)

ВложениеРазмер
akt._red.post_._no_4199_red._ot_25.04.2016_no1820.doc232 КБ

Cписок лиц, включенных в оперативный резерв управленческих кадров муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (по состоянию на 01.06.2016)

№ п/п
Ф.И.О.
Год
 рождения
Занимаемая должность
Целевая должность
1
2
3
4
5
1.
 
Пьянков
Владимир
Иванович
1964
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации города Рубцовска
Первый заместитель Главы Администрации города
2.
 
Зазнобин
Евгений Викторович
1975
Директор МУП «Рубцовский водоканал»
Заместитель Главы Администрации города
3.
Плешкань
Сергей
Николаевич
1969
Генеральный директор
ЗАО «Литком ЛДВ»
Заместитель Главы Администрации города
4.
Левшин
Василий
Федорович
1963
Директор МУП «Расчетно-кассовый центр»
Заместитель Главы Администрации города
5.
Аринкина
Елена
Федоровна
1966
Главный редактор МАУ «Редакция газеты «Местное время»
Начальник пресс-службы Администрации города Рубцовска
6.
Алещенко
Наталья Владимировна
1976
Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации города Рубцовска
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности -главный бухгалтер Администрации города Рубцовска
7.
Руднева
Надежда
Рауиловна
1959
Заместитель начальника правового отдела Администрации города Рубцовска
Начальник правового отдела Администрации города Рубцовска
8.
Дудников
Вадим
Юрьевич
1977
Ведущий специалист отдела спецработы Администрации города Рубцовска
Начальник  отдела  спецработы Администрации города Рубцовска
9.
Есина
Елена
Владимировна
1963
Начальник архитектурно-строительного отдела комитета по архитектуре и градостроительству Администрации города Рубцовска
Председатель комитета по архитектуре и градостроительству Администрации города Рубцовска
10.
Климов
Валерий
Алексеевич
1955
Директор МУП «Рубцовские тепловые сети» муниципального образования «Город Рубцовск»
Начальник  управления  Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству
11.
Вакантная
 
 
Начальник отдела по работе с персоналом Администрации города Рубцовска
12.
Шапочка
Людмила
Петровна
1980
Главный специалист управления Администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду
Начальник управления Администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду
13.
Ламанова
Елена Александровна
1979
Главный специалист отдела по организации управления и работе с обращениями Администрации города Рубцовска
Начальник отдела по организации управления и работе с обращениями Администрации города Рубцовска
14.
Теслина
 Марина Анатольевна
1964
Главный специалист архивного отдела Администрации города Рубцовска
Начальник архивного отдела Администрации города Рубцовска
15.
Толстова
Ольга
Геннадьевна
1973
Главный специалист  отдела опеки и попечительства Администрации города Рубцовска
Начальник отдела опеки и попечительства Администрации города Рубцовска
16.
Рубцова
Лариса Александровна
1966
Заместитель председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации города Рубцовска - начальник бюджетного отдела
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации города Рубцовска
17.
Кышова
Тамара
Петровна
1959
Заместитель председателя комитета Администрации города Рубцовска по управлению имуществом
Председатель комитета Администрации города Рубцовска по управлению имуществом
18.
Перова
Лейла
Муссаевна
1970
Главный специалист отдела экономического развития и ценообразования Администрации города Рубцовска
Начальник отдела экономического развития и ценообразования Администрации города Рубцовска
19.
Данилова  Наталья Александровна
1971
Заместитель начальника по учебно-воспитательной работе МКУ «Управление образования» г. Рубцовска
Начальник МКУ «Управление образования»
 г. Рубцовска
20.
Селиванова
Марина Владимировна
1974
Директор МБУК «Краеведческий музей»
 г. Рубцовска
Начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска
21.
Мещерякова Наталья Александровна
 
1970
Начальник пресс-службы Администрации города Рубцовска
Главный редактор МАУ «Редакция газеты «Местное время»
22.
Чистикова
Тамара
Алексеевна
1968
Заместитель начальника МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рубцовска
Начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рубцовска
23.
Автушко
Ольга
Николаевна
1961
Инженер по строительному контролю МКУ «УКС» г. Рубцовска
Начальник МКУ «УКС» г. Рубцовска
24.
Михайлова Людмила Михайловна
 
1957
Заместитель директора МУП «Центральная городская аптека»
Директор МУП «Оптика»
25.
Рычков
Вячеслав Николаевич
1967
Дизайнер ООО «Экспресс-Рубцовск», программист МУП «Лотос»
Директор МУП «Лотос»
26.
Штер
Надежда
Владимировна
 
1962
Главный специалист отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Рубцовска
Директор МУП «Комбинат
школьного питания»
27.
Затямина
Любовь
Павловна
 
1960
Главный
специалист отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Рубцовска 
Директор МУП
«Рубцовчанка»
28.
Ступоченко Владимир Александрович
1955
Главный инженер муниципального унитарного троллейбусного предприятия муниципального образования город Рубцовск
Директор муниципального унитарного троллейбусного предприятия муниципального образования город Рубцовск
29.
Болотин
Юрий Владимирович
1961
Главный инженер муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия муниципального образования город Рубцовск
Директор муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия муниципального образования город Рубцовск
30.
Сальников
Евгений Анатольевич
1974
Начальник производственно-технического отдела МУП  «Рубцовский водоканал»
Директор МУП «Рубцовский водоканал»
31.
Семеньков
Олег
Викторович
1978
Главный инженер МУП «Рубцовские тепловые сети»
Директор МУП «Рубцовские тепловые сети»
32.
Вакантная
 
 
Директор МУП «РКЦ»
33.
Кривчун
Татьяна Владимировна
1959
Преподаватель,
зав. отделением МБУДО «Детская музыкальная школа №1»
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1»
34.
Осадчая
Любовь
Васильевна
 
1957
Зам. директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «Детская музыкальная школа №2»
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №2»
35.
Бурдакина Анастасия Александровна
 
1969
Зав. отделением народных инструментов МБУДО «Детская музыкальная школа №3»
Директор МБУДО Детская музыкальная школа «№3»
36.
Прокопова
Елена
Николаевна
 
1970
Преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №3»
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №3»
37.
Фоменко
Татьяна
Николаевна
 
1955
Актриса МУК
«Рубцовский драматический театр»
Директор МУК «Рубцовский драматический театр»
38.
Петров
Сергей
Игоревич
 
1966
Руководитель ИЗО студии МБУК «Картинная галерея им. В.В.Тихонова»
Директор МБУДО «Детская художественная школа»
39.
Хворостинина Марина
Сергеевна
1963
Заместитель начальника МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска
Директор МБУ «ДК «Алтайсельмаш»
40.
Гайдамака
Ирина
Алексеевна
 
1966
Художественный руководитель МБУ «ДЮДК «Черемушки»
Директор МБУ «ДЮДК «Черемушки»
41.
Заремская
Любовь
Викторовна
1971
Главный библиотекарь Центральной городской библиотеки
Директор МБУК «Библиотечная информационная система»
42.
Глотова
Ольга
Нурумбековна
 
1979
Методист МБУК «ЦДМ»
Директор МБУК «ЦДМ»
43.
Кузнецова
Евгения
Николаевна
 
1965
Художественный руководитель МБУ «ДК «Тракторостроитель»
Директор МБУ «ДК «Тракторостроитель»
44.
Кагикина
Марина Анатольевна
 
1959
Зав. отделом по науке МБУК «Краеведческий музей»
Директор МБУК «Краеведческий музей»
45.
Шихова
Наталья
Викторовна
 
1973
Зав. научным отделом МБУК «Картинная галерея им. В.В.Тихонова»
Директор МБУК «Картинная галерея им. В.В.Тихонова»
46.
Чистяков
Юрий Владимирович
 
1961
Руководитель театрального коллектива МБУК «Театр кукол»
Директор МБУК «Театр кукол»
47.
Свердлов
Валерий
Сергеевич
 
1956
Директор МБУК «Картинная галерея»
Директор МБУК «База семейного отдыха и досуга  «Чарыш»
48.
Визе
Вадим
Анатольевич
 
1966
Тренер МБУДО «ДЮСШ «Рубцовск»
Директор МБУ «СК «Торпедо»
49.
Мананников
Игорь Владимирович
 
1969
Старший преподаватель кафедры физвоспитания Алтайского государственного университета
Директор МБУДО «ДЮСШ «Спарта»
50.
Михайлова
Наталья
Дмитриевна
1963
Зам. директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «ДЮСШ «Спарта»
Директор МБУДО «ДЮСШ «Спарта»
51.
Пожидаев
Вячеслав
Петрович
1964
Тренер- преподаватель отделения футбола МБУДО «ДЮСШ «Рубцовск»
Директор МБУДО «ДЮСШ Рубцовск»
52.
Зайцев
Николай
Борисович
 
1973
Тренер преподаватель МБУДО
«ДЮСШ «Центр спортивной подготовки «Юбилейный»
 
Директор МБУДО «ДЮСШ
«Центр спортивной подготовки «Юбилейный»
53.
Воронова Тамара Николаевна
1973
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
54.
Сущевский Сергей Анатольевич
1977
Директор Алтайского торгового техникума
Директор МБОУ «Гимназия № 3»
55.
Лейпи
Любовь Владимировна
 
1978
 
 
 
Учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 3»
 
Директор МБОУ «Гимназия № 3»
 
 
56.
Смоленцев Александр Васильевич
 
1960
 
 
 
Учитель биологии МБОУ «Гимназия № 3»
 
 
Директор МБОУ «Гимназия № 3»
 
 
57.
Скрябина                       
Татьяна Валерьевна
1972
Учитель дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 3»
Директор МБОУ «Гимназия № 3»
58.
Денисенко Татьяна Владимировна
1969
Заместитель директора, учитель истории, обществознания МБОУ «Лицей «Эрудит»
Директор МБОУ «Лицей «Эрудит»
59.
КальченкоНаталья Николаевна
 
 
1961
 
 
 
 
 
 
Заместитель директора по учебной работе, учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
 
60.
Войтык Эльвира Валерьевна
1966
Учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
61.
Чмырь
Татьяна
Гуламовна
 
1971
Заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Гимназия № 8»
Директор МБОУ «Гимназия № 8»
62.
Кшенникова
Наталья
Викторовна
1971
Заместитель
директора МБДОУ «Детский сад № 56 «Ромашка»»
Заведующий  МБДОУ «Детский сад № 56 «Ромашка»»
63.
Антропова Ольга
Ивановна
1972
Учитель начальных классов МБОУ «Лицей «Эрудит»
Директор
МБУ «Лето»
64.
Козликина
Ольга
Викторовна
1962
Заместитель директора по учебной работе МБОУ «СОШ №10 «ККЮС»
Директор МБОУ «СОШ №10 «ККЮС»
65.
вакантная
 
 
Заведующий
МБДОУ «Детский сад№55 «Истоки»
66.
Лозовая Валентина Михайловна
1958
Зам. зав. по воспитательно-методической работе МБДОУ «Детский сад №6 «Сказка»
Заведующий
МБДОУ «ЦРР-детский сад №6 «Сказка»
67.
Саган
Лариса Александровна
 
 
 
1966
 
 
 
 
 
Зам. зав. по воспитательно-методической работе МБДОУ «Детский сад №31 «Ромашка»
Заведующий
МБДОУ «Детский сад №31 «Ромашка»
 
 
 
68.
Ковалева
Ольга
Алексеевна
1980
 
Психолог МБДОУ «Детский сад №31 «Ромашка»
Заведующий
МБДОУ «Детский сад №31 «Ромашка»
69.
Клейн
Маргарита Рудольфовна
1972
Зам. зав. по воспитательно-методической работе МБДОУ «Детский сад
№53 «Топтыжка»
Заведующий
МБДОУ «Детский сад
№53 «Топтыжка»
70.
Решетько
Оксана
Сергеевна
1977
Зам. зав. по воспитательно-методической работе МБДОУ «Детский сад
№54 «Золотой ключик»
Заведующий
МБДОУ «Детский сад
№54 «Золотой ключик»
71.
Семенцова      Ирина Александровна
 
1971
Воспитатель МДОУ
«Детский сад № 2 «Лучик»
Заведующий
МБДОУ «Детский сад № 2 «Лучик»
72.
Ключникова
Татьяна Анатольевна
 
1969
Заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»
Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»
73.
Красникова
Татьяна
Валерьевна
 
1975
Инструктор по физической культуре МБОУ «Детский сад  № 19 «Рябинка»
Заведующий МБДОУ «Детский сад  № 19 «Рябинка»
74.
ЖдановаМарина Юрьевна
 
1979
Учитель математики и информатики МБОУ «Открытая сменная общеобразовательная школа № 1»
Директор МБОУ «Открытая сменная общеобразовательная школа № 1»
75.
Сулаева
Ирина Николаевна
 
1966
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»
Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»
76.
Вдовкина
Ольга Владимировна
 
1975
 
 
 
Русского языка и литературы  МБОУ «СОШ №23»
 
Директор МБУ ДО «Малая Академия»
 
 
77.
Воронкова Ольга Владимировна
1975
Учитель физической культуры МБОУ «СОШ №24»
Директор МБОУ «СОШ №24»
78.
Шилко
Виктория
Сергеевна
1985
Педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детства и юношества»
Директор МБУ ДО «Дом детства и юношества»
79.
Оганесян Манвел Аршакович
1981
Педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"
Директор МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"
80.
Ефанова
Нина
Владимировна
1980
Заместитель директора по учебной работе МБОУ «КСОШ № 2»
Директор МБОУ «КСОШ № 2»
81.
Мерзликина Евгения Николаевна
1975
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»
Директор МБОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»
82.
Прасол Ольга Владимировна
1973
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Гимназия  № 8»
Директор МБОУ «СОШ № 7»
83.
Браун
Яна Вячеславовна
1974
Заместитель директора по учебной работе МБОУ «ООШ № 9»
Директор МБОУ «ООШ № 9»
84.
Фокеева
Ирина Михайловна
1968
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «ООШ № 9»
Директор МБОУ «ООШ № 9»
85.
Ямилов
Юрий
Юрьевич
1976
Учитель истории МБОУ «СОШ №18»
Директор МБОУ «СОШ № 18»
86.
Васюк
Татьяна
Павловна
1980
Заместитель директора МБУ ДО «Дом детства и юношества»
Директор МБУ ДО «Дом детства и юношества»
87.
Яровая Маргарита Викторовна
1976
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 49 «Улыбка»
Директор МБДОУ «Детский сад № 49 «Улыбка»
88.
Панченко
Наталья
Александровна
1975
Заведующая методическим отделом МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
Директор МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
89.
Лялина
Марина Николаевна
1971
Заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 10 «Гнездышко»
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 10 «Гнездышко»
90.
Калинина
Ольга Анатольевна
1962
Заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 46 «Светлячок»
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 46 «Светлячок»
91.
Семенцова Ирина Александровна
1971
Заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 8 «Крепыш»
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 8 «Крепыш»
92.
вакантная
 
 
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 30 «Незабудка»
93.
Авдеенко
Лиля Анатольевна
1978
Заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 35 «Щелкунчик»
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 35
«Щелкунчик»
94.
Журавлев Андрей Юрьевич
1974
Учитель физической культуры МБУДО «Станция детского и юношеского туризма»
Директор МБУ ДО «Станция детского и юношеского туризма»
95.
ОсипенкоЕкатерина Валентиновна
1985
Заместитель директора МБУДО «Станция детского и юношеского туризма»
Директор МБУ ДО «Станция детского и юношеского туризма»
96.
Матвиенко
Анна
Ивановна
1986
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 49 «Улыбка»
Заведующий  МБДОУ «Детский сад № 49 «Улыбка»
97.
ВахрамееваТатьяна Александровна
1983
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 16 «Родничок»
Заведующий  МБДОУ «Детский сад № 16 «Родничок»
98.
Анненкова
Антонина
Васильевна
1982
Заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад № 2 «Лучик»
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 2 «Лучик»
99.
Рогозина Марина Николаевна
1978
Заместитель заведующей МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 14 «Василек»
Заведующий  МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 14 «Василек»
100.
Ерунина
Анна
Сергеевна
1981
Педагог-психолог МБДОУ «Детский сад
№ 54 «Золотой ключик»
Заведующий  МБДОУ«Детский сад № 54 «Золотой ключик»
101.
Иванова Наталья Владимировна
1979
Психолог МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 57 «Аленушка»
102.
вакантная
 
 
Заведующий МБДОУ «Детский сад № 45 «Солнышко»
103.
БерезовскаяОльга Владимировна
1976
Учитель географии, заместитель директора МБОУ «ООШ № 26 им. А.С. Пушкина»
Директор МБОУ «ООШ № 26 им. А.С. Пушкина»
104.
Никитина Мария Александровна
1987
Учитель информатики  МБОУ «СОШ №11»
Директор МБОУ «СОШ №11»
105.
Шлыкова
Ольга Николаевна
1988
Психолог МБОУ «Гимназия №3»
Директор МБОУ «Центр диагностики и консультирования»
106.
Кучерявченко
Ольга Николаевна
1973
Заместитель заведующей по ВМР МБДОУ «Детский сад «Колокольчик»
Заведующий МБДОУ«Детский сад «Колокольчик»
107.
Курдина Наталья Викторовна
1979
Старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №32 «Счастливое детство»
Заведующий МАДОУ «Детский сад №32 «Счастливое детство»
ВложениеРазмер
spisok_rezerva_na_01.06.2016.doc214 КБ

Конкурс на включение в кадровый резерв

Администрация города Рубцовска Алтайского края в соответствии с пунктом 7 Порядка формирования резерва управленческих кадров муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, утвержденного постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 31.12.2008 № 4199, объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей:
— заместителя Главы Администрации города Рубцовска по социальным вопросам;
— начальника отдела по работе с персоналом Администрации города Рубцовска;
— начальника отдела спецработы Администрации города Рубцовска;
— начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Администрации города Рубцовска;
— начальника управления Администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду;
— начальника МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.

Требования к кандидатам:
— наличие гражданства Российской Федерации;
— проживание на территории Алтайского края;
— отсутствие неснятой или непогашенной в установленном законом порядке судимости;
— наличие высшего образования;
— наличие трудового стажа:
для высшей должности муниципальной службы: заместителя Главы Администрации города Рубцовска - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет; для главных должностей муниципальной службы: начальников отделов и управления - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет (для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома, - не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности, направлению подготовки); для должности начальника МКУ «Управление образования» г. Рубцовска - стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли не менее 5 лет.

Необходимо представить следующие документы:
— личное заявление гражданина о включении в Резерв;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии размером 3х4 (форма анкеты утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р);
— копию паспорта или заменяющего его документа;
— копии документов, подтверждающих необходимое образование, стаж работы и квалификацию, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально;
— рекомендации органов местного самоуправления и (или) непосредственных руководителей.

Документы принимаются в течение 15-дневного срока с 26.06.2014 (со дня размещения настоящего объявления в газете «Местное время») в отделе по работе с персоналом Администрации города Рубцовска в рабочие дни с 8.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 17.00 час. по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, кабинет № 47.
Контактный телефон: +7(38557)4-12-98.

Заявление и анкета для участия в конкурсе

ВложениеРазмер
Анкета для участия в конкурсе38.12 КБ
ОБРАЗЕЦ заявления23.5 КБ